Miller, Francesco e Lavia, Letterio
s.d.t., [secolo XIX]. In 4° oblungo. 20 tavole numerate incise in rame da Lavia incluso frontespizio, fioriture, piatti in cartone editoriale rimontati con dorso in tela, qualche macchia e abrasione.
€ 80 - € 120
Lotto non venduto
1800
Richiedi informazioni su questo lotto.