Rousseau, Jean-Jacques
Amsterdam, Pierre Erialed, 1763. In 12°. Fregio xilografico al frontespizio, alcune carte brunite, legatura del secolo XX in mezza tela, autore e titolo impresso in oro.
€ 150 - € 250
Lotto non venduto
1763
Richiedi informazioni su questo lotto.