Rampoldi, Giovanni Battista
Milano, Fontana, 1832-1834. In 8°. 3 voll. Ritratto dell’autore in antiporta al vol. I, legatura coeva in mezza pelle, tagli spruzzati in rosso. (3).
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
1832
Richiedi informazioni su questo lotto.