Firenzuola, Agnolo
Firenze, Giunti, 1552. In 8°. Marca tipografica sul frontespizio e in fine, legatura in pergamena del sec. XVIII.
€ 200 - € 220
Lotto non venduto
Seconda edizione in esemplare ottimo. Gamba 458; Allacci 489. 1552
Richiedi informazioni su questo lotto.