Dizionari - Tommaseo, Niccolò
Milano, Rejna, 1854. In 4°. 2 voll. Legatura coeva in mezza pelle con angoli, piatti in carta marmorizzata, buon esemplare. Ex libris ai contropiatti anteriori.(2).
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
1854
Richiedi informazioni su questo lotto.