Umberto Mastroianni (Fontana Liri 1910 - Marino 1998)
bronzo patina dorata, es. 7/50, cm 8,5 x 11 x 3
Firma incisa sul retro
€ 200 - € 300
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.