César (Marsiglia 1921 – Parigi 1998)
resina e metallo dorato, es. 32/50, cm 22 x 18 x 11
Firmato alla base della tazza
€ 1.600 - € 1.800
Venduto per € 2.750
Richiedi informazioni su questo lotto.