Man Ray (Philadelphia 1890 - Parigi 1976)
litografia a colori, es. 70/80, (dalla tiratura di 80 ess. in numeri arabi, XL in numeri romani ed alcuni ess. P.A.), cm 47 x 31,5, (cm 70 x 50 misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra
Timbro a secco in basso a sinistra dell’editore Studio Marconi Grafica, Milano
Alcune fioriture e lievi gualciture ai margini
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.