Marcel Gromaire (Noyelles-sur-Sambre 1892 – Parigi 1971)
acquaforte, es. E.A. (dalla tiratura di 30 ess. in numeri arabi e alcuni ess. E.A.), cm 24 x 18
Firma a matita in basso a sinistra
Fioriture sparse
€ 30 - € 50
Venduto per € 188
Richiedi informazioni su questo lotto.