Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991)
acquaforte acquatinta, es. XIII/XX, cm 38 x 44,5
Firma e data a matita in basso a destra
Margini molto fioriti e con gore di umidità
€ 40 - € 60
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.