Ivo Pannaggi (Macerata 1901 - 1981)
litografia a colori, es. 8/20, cm 38 x 35,5, (cm 70 x 50 misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra Timbro a secco lungo il margine inferiore dello stampatore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata
Margini del foglio leggermente ingialliti
€ 100 - € 150
Venduto per € 400
Richiedi informazioni su questo lotto.