Marc Chagall (Vitebsk 1887 - Saint Paul de Vence 1985)
litografia a colori della serie non firmata di Chagall Lithographe, cm 32 x 24
Stampatore Mourlot, Parigi
Editore André Sauret, Monte Carlo
€ 400 - € 600
Venduto per € 813
BIBLIOGRAFIA: C. Sorlier, Chagall lithographe IV, 1969 - 1973, A. Sauret ed., Montecarlo, 1974, n°578
Richiedi informazioni su questo lotto.