Carla Accardi (Trapani 1924 - Roma 2014)
litografia a colori, es. 61/100, cm 30 x 60, (cm 50 x 70 misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra
Margini leggermente ingialliti e lievi fioriture
€ 200 - € 300
Venduto per € 300
Richiedi informazioni su questo lotto.