Arnaldo Pomodoro (Morciano di Romagna 1926)
bronzo patina bruna e dorata, da una tiratura di 250 esemplari, d. cm 10, cm 12 x 13,5, (misure dell’insieme)
Firma incisa nel retro
Editore S. Johnson, Milano per la Multimedia Group Roma
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 1.875
L'opera è registrata presso la Fondazione Arnaldo Pomodoro, Milano, con il numero M/02/4
Richiedi informazioni su questo lotto.