Umberto Mastroianni (Fontana Liri 1910 - Marino 1998)
bronzo patina dorata, es. 27/50, cm 15,6 x 9 x 4
Firma incisa al retro
opera realizzata per la Cassa di risparmio di Roma
entro custodia originale
€ 200 - € 300
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.