Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo, Liegi 1922 - Auvers-sur-Oise 2010)
litografia a colori, es. 17/100, cm 36 x 45, (cm 50 x 70 misure del foglio), (sc)
Firma e data a matita in basso a destra
Leggere fioriture sparse
€ 100 - € 150
Venduto per € 125
Richiedi informazioni su questo lotto.
Corneille (Guillaume Cornelis Van Beverloo, Liegi 1922 - Auvers-sur-oise 2010)
€ 100 - € 150
Venduto per € 375