Orecchini
a sciabola con diamanti taglio vecchio per tot ct 3 ca, difetti (un diamante presenta mancanze di materiale)
Peso gr 13 lungh cm 5
€ 1.000 - € 2.000
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.