Louis Vuitton
con monogramma LV, targhetta da viaggio con scritta “Sig.ra Elsa Martinelli”, cm 47x75x24 (rotture e difetti)
€ 120 - € 240
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.