Bracciale-orologio
centrale decorato da pietre rosse taglio carrè e rettangolare (prob. rubini sintetici), al centro diamante taglio rettangolare di ct 0,70 ca, ai lati due diamanti taglio brillante per tot ct 0,80 ca, diamanti taglio huit-huit e brillante a decoro delle anse per tot ct 1,70 ca, difetti (non funzionante)
Peso gr 54,50 lungh cm 17
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.