Naturelli
a) Interno con figure, 1969
acquerello su cartoncino, cm 46 x 59
Firmato in basso al centro: Naturelli 69
b) Studio di nudi, 1964
biro su cartoncino, cm 36 x 57,5
Firmato in basso a destra: Naturelli 64
€ 100 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.