Renato Guttuso (Bagheria 1911 – Roma 1987)
tecnica mista su carta, cm 22 x 28
Firmato: Elsa, cara, immagina il rosso pezzato di questo peperone. Renato (Guttuso), al “Moro” 28-10-76
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.
Buono per un disegno “lucido”, 1975
€ 1000 - € 1500
Lotto non venduto