Ron Ferri (Providence 1932)
olio su base litografica, cm 43 x 28
Firmato in basso a destra: Ferri 1991
Al verso una dedica ad personam
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.