Cazzaniga
al centro un diamante taglio brillante di ct 1,30, colore H, purezza IF
Peso gr 12,40 misura 8
€ 5.000 - € 8.000
Venduto per € 6.250
L'anello è accompagnato da Certificato Gemmologico n. 058665 del 17/12/1980 HRD, Antwerpen
Richiedi informazioni su questo lotto.
anello in oro bicolore, pietra verde, smalto policromo e diamanti
€ 1000 - € 2000
Venduto per € 3.750