Cazzaniga
al centro smeraldo di taglio rettangolare a contorno ottagonale di ct 5 ca, diamanti taglio brillante e smeraldo a decoro
Peso gr 15,20 misura 9
€ 5.000 - € 8.000
Venduto per € 6.250
Richiedi informazioni su questo lotto.
anello in oro bicolore, pietra verde, smalto policromo e diamanti
€ 1000 - € 2000
Venduto per € 3.750