Federico Garolla
1925-2012
Stampa alla gelatina sali d’argento, stampa successiva. Firmata, datata e numerata 1/10 a matita con timbro “archivio Federico Garolla” al verso.
cm 32,5 x 32,7
Gelatin silver print, printed later. Signed, dated and numbered 1/10 in pencil with “archivio Federico Garolla” credit stamp on the verso.
€ 700 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
1925-2012
Sophie Malga, la giornata di una mannequin, Parigi, 1952
€700 - €1000
Lotto non venduto