Enzo Carli
b. 1949
Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata, intitolata e datata a matita al verso.
cm 40,4 x 30,4
Vintage gelatin silver print. Signed, titled and dated in pencil on the verso.
€ 800 - € 1.000
Venduto per € 1.000
Richiedi informazioni su questo lotto.