Home » Fotografia – Asta 120 » Arti, 2008

α 148

Maurizio Galimberti

b. 1956

Arti, 2008

Stampa vintage ai pigmenti su cartoncino. Firmata, datata e numerata 4/5 a matita al margine recto.
cm 28 x 34,7

Vintage pigment print on cardboard. Signed, dated and numbered 4/5 in pencil on the recto margin.

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

La stampa è accompagnata da Autentica rilasciata dall’Archivio Nordest con firma del fotografo. The print is accompanied by Authentic issued by the Nordest Foundation and signed by the photographer.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 148, Fotografia &8211 Asta 120