Raffaella Benetti (XX-XXI sec.)
Stampa giclèe su carta Hahnemuhle
cm 70,4 x 50
Edizione 1 di 5 (+ 2 Prove d’artista)
Firmata, datata, titolata e numerata a penna nera al verso
€ 1.700 - € 2.200
Venduto per € 2.125
BIBLIOGRAFIA:
Elisa Montessori, Raffaella Benetti, 'Vanitas', Greta Edizioni, Milano 2016
Richiedi informazioni su questo lotto.