Cindy Sherman (1954)
Vintage C-print
cm 42 x 29,5
Firmata e datata a penna nera al verso
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Sprueth Margers Lee Gallery, Londra
Richiedi informazioni su questo lotto.