Olivo Barbieri (1954)
Stampa digitale successiva su carta cotone semilucida
cm 59 x 42 (cm 49,5 x 33 immagine)
Edizione 2 di 10
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
€ 2.000 - € 2.500
Lotto non venduto
BIBLIOGRAFIA:
Olivo Barbieri, Flippers, 1977-1978, Danilo Montanari, Ravenna, 2012
Richiedi informazioni su questo lotto.