Luigi Vegini (1975)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 31 x 40,5 (cm 24,5 x 35,5 immagine)
Edizione 1 di 8
Numerata, firmata, titolata e datata a matita al verso
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.