Tiziana Luxardo (XX-XXI sec.)
Stampa digitale da pellicola su carta Fine Art, stampata 2018
cm 59,5 x 39,5
Firmata a pennarello bianco sull’immagine
€ 800 - € 1.000
Venduto per € 1.000
Richiedi informazioni su questo lotto.