Mario Cresci (1942)
Stampa digitale
cm 42 x 52 (cm 38,5 x 49,5 immagine)
Edizione Prova d’artista
Titolata, firmata, datata e numerata a penna nera al verso
Timbro rosso del fotografo al verso
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.