Mario Cresci (1942)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 2005
cm 37,5 x 46 (cm 31,5 x 39,5 immagine)
Edizione 2 di 8
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.