Luca Campigotto (1962)
Vintage C-print
cm 32,8 x 43 (cm 29,3 x 37 immagine)
Edizione Prova d’artista
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
€ 900 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.