Arno Rafael Minkkinen (1945)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 50,4 x 60,5 (cm 44 x 56 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.