Pierpaolo Koss (1959)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento su lastra metallica applicata su lastra in legno
cm 20 x 60 (cm 30,5 x 70 x 5,3 supporto)
Firmata e datata a penna nera sull’immagine
Titolata, firmata e datata a penna bianca al verso
€ 1.000 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.