Pierpaolo Koss (1959)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento applicata su cartoncino e colorata a penna nera e penna bianca
cm 7 diametro (cm 29 diametro cornice)
Titolata, firmata e datata a penna nera sull’immagine
Titolata, datata e firmata al verso del cartoncino della cornice originale
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.