Alain Daussin (1953)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 57,8 x 84,5 (cm 53 x 79 immagine)
Edizione 4 di 12
Titolata, numerata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso
€ 600 - € 900
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.