Carla De Bernardi (1952)
Stampa successiva ai pigmenti su carta Hahnemuhle, stampata 2003
cm 118 x 91 (cm 103 x 73,5 immagine)
Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica firmata dal fotografo al verso della cornice
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità firmato dall'artista
Richiedi informazioni su questo lotto.