Giovanni Gastel (1955)
Stampa digitale su carta fotografica
cm 76 x 61 (cm 62 x 49 immagine)
Edizione Prova d’artista
Firmata a penna nera in basso a destra sul margine bianco recto
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 750
Opera accompagnata da Certificato di autenticità firmato dall'artista
Richiedi informazioni su questo lotto.