Abbas Gharib (1942)
Stampa digitale su tela
cm 109 x 70,5
Firmata e datata a pennarello nero al verso
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
ESPOSIZIONI:
Un itinerario polifonico - crossover dell’arte e della cultura contemporanea iraniana, CE Contemporary, Milano, 2016 – 2017
Richiedi informazioni su questo lotto.