Li Wei (1970)
Vintage C-print
cm 100 x 100
Edizione 7 di 10
Titolata, firmata, numerata e datata a pennarello argento in basso a destra sull’immagine
Etichetta didascalica Marella Gallery al verso
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 3.500
PROVENIENZA:
Marella Gallery, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.