Guido Guidi (1941)
Vintage C-print
cm 23,4 x 30 (cm 20 x 25 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso
€ 1.500 - € 1.800
Lotto non venduto
BIBLIOGRAFIA:
Guido Guidi, Rimini Nord, Musei Comunali di Rimini, 1992
Richiedi informazioni su questo lotto.