Germana Marucelli (1905-1983) & Getullio Alviani (1939-2018)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 29,5 x 13
Titolata e datata a penna verde al verso
Timbro Galleria del Naviglio al verso
Timbro GERMANA MARUCELLI al verso
€ 900 - € 1.200
Lotto non venduto
PROVENIENZA:
Galleria del Naviglio, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.