Will McBride (1931 - 2015)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 1992
cm 50,5 x 60,5 (cm 37 x 54 immagine)
Edizione 3 di 30
Titolata, firmata, datata e numerata a matita al verso
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.