Will McBride (1931 - 2015)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 1991
cm 50 x 41 (cm 37,8 x 26 immagine)
Edizione 1 di 30
Titolata, firmata, datata e numerata a matita al verso
€ 1.200 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.