Antanas Sutkus (1939)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 34 x 31,5 (cm 30,7 x 29,8 immagine)
Firmata e datata a penna blu al verso
Timbro didascalico PHOTOGRAPHY ART SOCIETY OF LITHUANIAN SSR al verso
€ 1.300 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.