Carlo Valsecchi (1965)
Vintage C-print
cm 180 x 140
Edizione 1 di 4
Firmata a penna nera al verso
€ 4.000 - € 5.000
Venduto per € 3.500
Opera accompagnata da Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dall'artista
BIBLIOGRAFIA:
Carlo Valsecchi, [2797 F°], Five Continents Edition, Milano, 2006, pp. 20-21
Richiedi informazioni su questo lotto.