Hermann Nitsch (1938)
Vintage C-print su carta kodak
cm 50 x 70
Edizione 1 di 5
Numerata, firmata e datata al verso
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.